sport-in » Статьи » Бег » Mizuno Wave Inspire 14

Mizuno Wave Inspire 14

0 245 08-05-2020 09:20

Mizuno Wave Inspire 14Mizuno Wave Inspire 14 - это обновление популярной тренировочной модели для спортсменов, нуждающихся в поддержке стопы. Кроссовки получили новый верх, фирменную систему амортизации Wave, перепад высоты между пяткой и стопой составляет 12 мм, а вес кроссовка в размере 9.5 US равен 312 грамм.

За амортизацию в Mizuno Wave Inspire 14 отвечают сразу несколько технологий: это комбинация материалов U4ic и U4icX плюс фирменная технология Mizuno Wave. Из материала U4ic изготовлена основная часть промежуточной подошвы, он отличается долговечностью и упругой амортизацией, а U4icX находится в пяточной зоне, это более мягкий материал и в его задачу входит максимально гашение вертикальной нагрузки.

Между двумя этими материалами в пяточной части находится вставка Mizuno Wave, участвующая в амортизации вертикальной нагрузки и отвечающая за стабилизацию стопы во время постановки на поверхность. Специальная форма волны с внутренней части подошвы направлена на дополнительную стабилизацию стопы, не давая ей заваливаться внутрь. Помогает поддержать стопу и жесткая пяточная чашка, надежно фиксирующая пятку и заднюю часть стопы во время бега.

Такая комбинация позволила сдвинуть все жесткие элементы подошвы ближе к пятке, разгрузив среднюю часть подошвы и сделав кроссовок более гибким без потери поддержки. Еще одним плюсом является отсутствие дискомфорта в районе подъема во время длительных тренировок, который иногда возникает при использовании кроссовок с ярко выраженной поддержкой в средней части стопы.

Система DynaMotion Fit, использованная при создании верха кроссовок, помогает надежно фиксировать среднюю часть стопы, оставляя свободными пальцы ног. Все ее действия направлены на то, чтобы кроссовок двигался вместе со стопой бегуна, повторяя все его движения.

Сетка верха в передней части стопы выполнена из цельного материала, не имеет швов, приятно облегает стопу без лишнего давления. Традиционно для кроссовок Mizuno колодка в передней части широкая, что в паре с мягкой сеткой хорошо сказывается на комфорте во время длительных тренировок. Даже если стопа немного отечет, ваши пальцы не будут упираться в жесткие элементы верха.

Так как Mizuno Wave Inspire 14 предназначены для повседневных тренировок, они имеют хорошую амортизацию, которой определенно хватит не на один сезон. Материалы верха очень плотные, прочные, рассчитаны на длительный срок службы, но тем, кто любит хорошую вентиляцию, кроссовки могут показаться довольно теплыми.

В целом, Mizuno Wave Inspire 14 - отличный тренировочный вариант кроссовок с поддержкой стопы, который должны высоко оценить любители марки!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: