sport-in » Статьи » Бег » Saucony Peregrine 8 GTX

Saucony Peregrine 8 GTX

0 607 09-05-2020 13:32

Saucony Peregrine 8 GTXSaucony Peregrine 8 GTX - это вариация уже полюбившимся многим Peregrine, верх в которых сделан с использованием мембраны Gore-Tex. По сравнению с обычной версией Peregrine 8, модель с мембраной лучше защищает стопу от ветра и влаги, поддерживает внутри кроссовка комфортный микроклимат и больше подходит для тренировок в морозные дни.

Верх имеет бесшовную конструкцию, язычок встроенный, это дополнительно препятствует попаданию внутрь кроссовка мелкого мусора и влаги. Благодаря встроенному язычку посадка стопы внутри кроссовка более комфортная и часто требует минимальной затяжки шнурков. В носке и по бокам верх усилен полимерными накладками, защищающими стопу от внешних воздействий.

За амортизацию в Peregrine 8 GTX отвечает комбинация фирменной пены PWRFOAM и дополнительного амортизационного слоя из материала EVERUN. Толщина подошвы в передней части стопы равна 20,5 мм, а в пятке - 24,5 мм, перепад между пяткой и стопой составляет 4 мм.

Агрессивный протектор PWRTRAC с резиновыми шипами длинной 6 мм создан для хорошего сцепления на грунте, каменистой поверхности и утоптанных заснеженных дорожках. Материал протектора мягче традиционной резины, тем самым он повышает общую гибкость кроссовок и участвует в амортизации ударной нагрузки.

Изначально, Saucony Peregrine 8 разрабатывались для комфортных повседневных тренировок и соревнований на грунте, а благодаря хорошей амортизации и гибкости подошвы стали популярны еще как соревновательная обувь на дистанциях от 30 до 100 километров.

Версия Peregrine 8 с мембранной Gore-Tex станет хорошим вариантом для повседневных тренировок в холодное и влажное время года на грунте и смешанных поверхностях для спортсменов с нейтральной пронацией.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: