sport-in » Статьи » Бег » Hoka One One Speedgoat Mid Waterproof

Hoka One One Speedgoat Mid Waterproof

0 165 12-05-2020 10:14

Hoka One One Speedgoat Mid WaterproofДанная версия кроссовок обладает всеми преимуществами обычной модели: отличная амортизация, подошва из материала CMEVA, агрессивная подметка Vibram MegaGrip с шипами 5 мм. Вес кроссовок в размере 9.5 US равен 360 граммам, а перепад между пяткой и стопой – 4 мм.

Speedgoat Mid Waterproof могут похвастаться новым высоким верхом с бесшовной конструкцией и использованием мембраны SKYSHELL, призванной создать внутри кроссовок комфортный микроклимат. Такая конструкция предполагает встроенный язычок, что, на мой взгляд, является большим плюсом к комфорту использования кроссовок. Верх усилен плотными полимерными накладками, дополнительно защищающими ткань и стопу от агрессивных внешних воздействий.

Мягкий верх хорошо облегает стопу, но из-за многослойной конструкции посадка ноги внутри кроссовка ощущается плотнее, чем в обычной версии, это обязательно следует учитывать при выборе кроссовок. Высокая часть в районе лодыжки не вызывает дискомфорта во время носки, имеет мягкое наполнение и может защищать голеностоп от ударов о камни и ветки. Для выбора наилучшей посадки на первых тренировках придется поэкспериментировать со шнуровкой в районе лодыжки, но как только вы найдете оптимальное положение, такая конструкция верха не будет доставлять никакого дискомфорта.

Hoka One One Speedgoat 2 Mid Waterproof - кроссовки для спортсменов с нейтральной пронацией, которые ищут обувь с хорошей амортизацией для тренировок и соревнований зимой и в дождливое межсезонье. Они могут стать хорошим выбором для заснеженных ультратрейлов этой зимой.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: