sport-in » Статьи » Бег » Under Armour Hovr Sonic

Under Armour Hovr Sonic

0 423 12-05-2020 10:14

Under Armour Hovr SonicОсновной акцент Under Armour делает на новом амортизационном материале UA Hovr, который для лучшей отзывчивости заключен в специальную сетку Energy Web, которую видно на пятке и в средней части подошвы. Верх кроссовок выполнен из бесшовного вязанного материала, жесткие элементы из пластика присутствуют только в районе пятки. Кроссовки созданы для спортсменов с нейтральной пронацией, перепад высоты между пяткой и стопой равен 8 мм, вес кроссовок в размере 9,5 US - почти 280 грамм.

Понравилось

UA удалось сделать отличный тканый верх, который растягивается только в тех местах, где это необходимо. Данный эффект удалось добиться благодаря разной плотности вязки верха. При этом ткань получилась тонкой, сделана в один слой, также не имеет швов внутри и отлично вентилируется.

К верху язычок прихвачен только в районе носка, по бокам же он продолжается эластичной сеткой, которая уходит под стельку, тем самым полностью охватывая середину стопы.

Главная особенность такой конструкции в том, что верх лучше двигается вместе со стопой во время бега, что, в свою очередь, очень удобно. Он тонкий, эластичный, совершенно не изменяет движений стопы, но при этом работает вместе с ней.

UA Hovr определенно могут похвастаться отличной амортизацией, тут производитель не подвел. Кроссовки в меньшей степени подходят для коротких темповых работ, их стихия - это длительные и восстановительные тренировки, повседневные тренировки. Темп по 4:20 на километр заходит тоже хорошо, но вот держать скорость выше уже не так комфортно, хочется чего-то более отзывчивого.

Не понравилось

У кроссовок зауженный крой носка, и при первой примерке из-за высокой эластичности верха этого можно не заметить, поэтому будьте особенно внимательны при выборе и сделайте тестовую пробежку в магазине.

Подошва оказалась неожиданно скользкой на влажном кафеле, бежать по нему практически невозможно, да и ходить можно с трудом. Но, несмотря на это, на всех остальных поверхностях влажная подошва Under Armour Hovr Sonic ведет себя хорошо.

Я пробежал в Under Armour Hovr Sonic чуть больше ста километров, и они показали себя как отличные кроссовки для повседневных тренировок, хорошо подходят для длительных и восстановительных работ. Конструкция кроссовок практически не содержит жестких элементов, они очень гибкие и во время бега работают вместе со стопой. Вязаный верх отлично вентилируется, что будет удобно в теплые летние деньки.

Если ищете что-то новое на грядущий беговой сезон, крайне рекомендую присмотреться к Under Armour Hovr Sonic - уверен, они вас не разочаруют.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: