sport-in » Статьи » Бег » Asics DynaFlyte 2

Asics DynaFlyte 2

0 319 13-05-2020 06:29

Asics DynaFlyte 2Asics DynaFlyte 2 - это обновление полюбившимся многим кроссовок, первая версия которых показала себя как универсальный боец для тренировок и соревнований с акцентом на хорошую амортизацию и малый вес. В Asics сделали своего рода работу над ошибками, кардинально изменив верх обуви, а подошву оставив прежней.

В ней все так же используется фирменная пена FlyteFoam, которая по заявлению производителя легче предыдущих версий и лучше гасит вертикальную нагрузку. В пяточной части находится фирменная амортизационная вставка Asics GEL, а бесшовный верх выполнен по технологии Adapt Mesh. Как и предыдущая модель, Asics DynaFlyte 2 предназначены для бегунов с нейтральной пронацией, перепад высоты подошвы между пяткой и стопой равен 8 мм, а вес пары в размере 9 US составляет 255 грамм. 

Начать нужно с самого главного, с обновленного верха, потому как именно этот момент смущал меня в предыдущей версии кроссовок. Верх в DynaFlyte 2 великолепно дышит. Даже несмотря на то, что он выполнен из двухслойной сетки, он не потерял своей эластичности и комфортно облегает стопу. Все жесткие элементы и стропы связанные со шнуровкой помещены между слоями сетки, стопа надежно фиксируется внутри кроссовка, диапазон регулировки шнуровки по-прежнему достаточно большой.

Главными чертами Asics DynaFlyte 2 остались легкость и амортизация: благодаря материалу промежуточной подошвы FlyteFoam кроссовки отлично отрабатывают вертикальные нагрузки, а обновленная сетка дополнительная снизила общий вес кроссовок. Asics DynaFlyte 2 будут удобной обувью как для повседневных, темповых тренировок, так и для соревнований.

Вместе с обновленным верхом изменилась и ширина передней части столы, в новой версии кроссовок она стала немного уже, это обязательно стоит отметить, потому что тем спортсменам, которым нравилась ширина и простор передней части стопы предыдущей версии, стоит быть внимательней при переходе на обновленные кроссовки. Ширина изменилась не критично, но это нужно учитывать при заказе кроссовок.

В целом, Asics DynaFlyte 2 являются отличным продолжением очень удачной модели - это легкие кроссовки, подходящие под решение большого количества тренировочных и соревновательных задач спортсменов. Плюс ко всему, кроссовки получили очень красивую расцветку подошвы и практичный черный цвет верха, который так любят наши бегуны!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: