sport-in » Статьи » Бег » Nike Air Zoom Wildhorse 3 GTX

Nike Air Zoom Wildhorse 3 GTX

0 209 14-05-2020 11:55

Nike Air Zoom Wildhorse 3 GTXКроссовки Nike Air Zoom Wildhorse пользуются заслуженной популярностью среди любителей серьезных трейловых забегов, спортсмены бегают в них как ультрадлинные, так и классические дистанции, а производитель не спешит кардинально изменять модель, а только дорабатывает ее в лучшую сторону. В данной вариации кроссовок верх изготовлен с использованием мембраны Gore-Tex, защищающей от попадания внутрь кроссовка влаги и грязи. Кроссовки сделаны для спортсменов с нейтральной пронацией, перепад высоты между пяткой и стопой 8мм, а вес кроссовка в размере 9.5 US равен 336 грамм. 

Понравилось:

Сцепление
Как раз то, за что любят модель Wildhorse, фирменный вафельный протектор очень хорошо работает на разных видах грунта и дает отличное сцепление с поверхностью. Мне удалось протестировать кроссовки в соревновательном и тренировочном режиме и везде, даже на самых трудных участках с жидкой грязью, кроссовки радовали отличной работой протектора.

Защита
Защита стопы от острых камней и сучков при помощи специальной пластины в передней части стопы. Это очень важно, особенно когда вы быстро бежите вниз со склоны, вставка изолирует вашу стопу от давления острых камней и сучков, что помогает избежать травмы и придает комфорта гонке.

Верх с использованием мембраны
Для тренировок в дождливую погоду это большой плюс, так как ваши ноги дольше остаются сухими, а внутри кроссовка поддерживается комфортный микроклимат. А холодное время года такой верх дает плюс к теплоизоляции, он не продувается, лучше сохраняет тепло, бегать в морозы не так холодно.

Не понравилось:

Крой верха
Не смотря на все плюсы верха описанные вывшее, особенности работы с мембранными тканям не дают возможности сделать верх таким же удобным как и в обычной версии Nike Air Zoom Wildhorse 3, это сразу может бросится в глаза владельцам модели без мембраны. Нельзя сказать, что кроссовки потеряли весь комфорт, просто он более упрощенный по сравнению к версии кроссовок с сеткой. 

Nike Air Zoom Wildhorse 3 GTX продолжают славные традиции своих предшественников, радуют хорошей амортизацией, прекрасным сцеплением и защитой стопы от внешних воздействий. Определенно, в зимний период смогут удовлетворить потребности даже самых требовательных спортсменов, прекрасно подойдут для тренировок и соревнований как в лесопарковой полосе так и на сложных технических трассах. 

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: