sport-in » Статьи » Бег » Главные новинки сезона

Главные новинки сезона

0 256 15-05-2020 09:23

Главные новинки сезонаНа календаре весна, а это значит, что беговой сезон уже близко! Спешим рассказать о главных новинках сезона, которые помогут вам достичь самых амбициозных спортивных целей и подарят мотивацию для тренировок уже сейчас:

Nike Zoom Vaporfly 4%

Самые быстрые и технологичные кроссовки от Nike: технологии Zoom Vaporfly 4% позволяют тратить на 4% меньше энергии по сравнению с Nike Zoom Streak 6, самыми быстрыми марафонками Nike до выхода революционной модели. Именно в этих кроссовках выступали победители главных международных стартов — Гален Рапп, Шалейн Флэнаган, Тирунеш Дибаба и Элиот Кипчоге. Подошва Nike ZoomX обеспечивает мгновенную амортизацию, а супинатор из углеродного волокна по всей длине уменьшает потерю энергии во время каждого шага, не увеличивая нагрузку на голень. А вы готовы показать максимальную скорость в Nike Vaporfly 4%?

Adidas Ultraboost 19

Хотите ощутить бесконечный заряд энергии для длительных пробежек? Тогда попробуйте обновленную версию легендарной модели от adidas. Улучшенная промежуточная подошва Optimized Boost в 19-й версии содержит на 20% больше гранул Boost, чем в предыдущих моделях, а система поддержки стопы Torsion Spring дает ощутимый возврат энергии при каждом шаге. Бесшовный верх из материала adidas Primeknit 360 дополнен технологией motion weave — во время движения материал растягивается, адаптируясь под форму стопы. Литой задник Fitcounter отвечает за анатомичную посадку, плавность движения и плотную фиксацию пятки.

Hoka One One Tracer 2

Hoka One One Tracer 2 — самые легкие кроссовки в линейке бренда, что делает их отличным выбором для соревнований и скоростных тренировок. Межподошва PRO2Lite обеспечивает отличную амортизацию по всей поверхности кроссовка, позволяя развить максимальный темп. Также вы обязательно оцените дышащий сетчатый материал верха, стельку Ortholite с антибактериальными свойствами и систему накладок 3D Puff Print Frame, которая обеспечивает надёжную фиксацию стопы. Это стоит попробовать!

Salomon Speedcross 5

В пятой версии популярной модели дизайнеры Salomon модернизировали живую легенду: команда вернулась к исходным принципам, лежавшим в основе создания Speedcross. Подошва была оснащена более крупными шипами с обновлённой геометрией и увеличенным расстоянием между ними, что обеспечивает стабильность и препятствует налипанию мокрого грунта и снега. Внешний вид вернулся к своему первоначальному силуэту с более высокой формой и большим задником. Бросьте себе вызов и покорите самые сложные маршруты вместе с Salomon Speedcross 5!

Mizuno Wave Sky 2

Модель Mizuno Wave Sky пришла на смену Mizuno Wave Enigma и станет отличным вариантом для длительных тренировок. Кроссовки предназначены для бегунов с нейтральной пронацией. Конструкция промежуточной подошвы состоит из комбинации трех материалов: U4iC, U4iCX и Cloud Wave. Во вторую версию Wave Sky добавили технологию Mizuno AeroHug. AeroHug — это применение слоя ткани, который облегает среднюю часть стопы, чтобы обеспечить безопасность стопы и мягкость при каждом движении. Хотите сделать тренировки еще более комфортными? Тогда попробуйте Mizuno Wave Sky 2!

Saucony Ride ISO

Гибкие, упругие, мягкие, с небольшим перепадом — все это про одну из самых популярных моделей от Saucony, которая в этом году стала еще лучше! Главным отличием от Ride 10 стал адаптивный верх. Технологичная сетка в сочетании с технологией ISOKnit снижает давление на стопу и делает посадку максимально комфортной. Технология ISOFit позволяет откорректировать посадку под любой тип стопы. Большая часть подошвы состоит из легкого и износоустойчивого аналога EVA — PWRFoam, благодаря чему кроссовки имеют отличный уровень амортизации при небольшом весе. А технологии Triflex и Crystal Rubber в подметке обеспечивают хорошее сцепление на различных поверхностях. То, что нужно для регулярных тренировок!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: