sport-in » Статьи » Спортивная фармакология » Новинки спортивного питания от «Арены»

Новинки спортивного питания от «Арены»

0 205 12-05-2020 10:14

Новинки спортивного питания от «Арены»Все хорошо знают Арену за ее лаконичную и простую обертку, натуральный вкус и количество энергии, которого точно хватит, чтобы пробежать ультрадистанцию или объемную работу. В этом году компания дополнила свой ассортимент пятью новыми гелями, а также батончиками. Разберем каждую из новинок подробнее:

«Батарейка» с L-карнитином и гуараной, со вкусом яблока

Вкус и консистенция

Здесь все, как в привычных продуктах «Арены»: насыщенный яблочный вкус с консистенцией варенья. Но «Батарейка» больше напоминает желе, поэтому новые гели практически не вяжут, если сравнивать с классической ареной. Людям с капризным желудком яблоко может не подойти, так как обладает выраженной кислинкой.

А как работает?

Содержание L – карнитина позволяет бежать чуть дольше на одном геле, а гуарана придает бодрость и ясность ума. Проверено на личном опыте: на длительных тренировках или стартах с новинкой бежится гораздо легче и веселее. Обратите внимание, что гель обязательно нужно запить парой глотков воды, чтобы он лучше и быстрее усвоился.

«Батарейка» с ВСАА и гуараной, со вкусом клубники

Вкус и консистенция

Настоящая клубника! «Арена» хороша тем, что у нее всегда приятный вкус, который напоминает домашнее варенье, а менее вязкая, чем у классических гелей, консистенция не вызывает лихорадочное желание выпить половину содержимого гидратора.

А как работает?

Это отличная подпитка на длительной тренировке или последних километрах дистанции. Гуарана активизирует силы, а 500 мг BCAA запускают процесс восстановление уже во время гонки. Чтобы получить полноценный эффект, обязательно запивайте водой.

«Батарейка» с гуараной, со вкусом сливы

Вкус и консистенция

Больше всего продукт напоминает гель из чернослива, не вяжет, но немного горчит из-за большего, чем в остальных гелях, содержания гуараны.

А как работает?

Это настоящий реактивный ранец, который легко помещается в любой карман! 500 мг гуараны действуют мягче, чем кофеин, но эффект от нее ничуть не хуже: через 5 минут после употребления геля начинаешь не бежать, а лететь к финишу! Как и предыдущие гели, не забудьте запить его водой. Рекомендуем употреблять гель с гуараной на второй половине или ближе к концу дистанции.

Восстановительные гели «Батарейка» с ВСАА, со вкусом персика и абрикоса

Вкус и консистенция

Одни из самых вкусных во всей линейке гелей: приятный вкус, не вяжут, отличаются гели лишь концентрацией BCAA.

А как работает?

Если за спиной объемная тренировка или изнурительный старт, то это идеальный вариант, чтобы восстановить силы и защитить мышцы от преждевременного разрушения. Гели можно использовать как на тренировке или старте, так и в первые 15-30 минут после окончания для эффективного восстановления, так как именно в это время организму требуется помощь в восстановлении. Эти гели также обязательно стоит запить водой, чтобы помочь организму усвоить максимум питательных веществ.

Протеиновый батончик «Батарейка» с коллагеном, со вкусом шоколада

Вкус и консистенция

Очень вкусный и легкий батончик в шоколадной глазури и с кокосовой стружкой.

А как работает?

Отличное средство восстановления после интенсивной тренировки, изнуряющего старта, также отлично подойдет в качестве перекуса, если вы следите за своим весом. Дополнительное содержание коллагена положительно влияет на связки, хрящи и кости.

Углеводный батончик Арена Батарейка с L-карнитином, со вкусом кокоса

Вкус и консистенция

Очень вкусный и легкий батончик в шоколадной глазури и кокосовой стружкой, по вкусу очень похож на предыдущий батончик.

А как работает?

Это идеальный вариант для забегов на длительные дистанции, особенно если речь идет о расстоянии в 50-100 км. Достаточное содержание L- карнитина и чуть более долгий, чем у гелей, процесс усвоения помогает получать большее количество энергии и при этом не испытывать голода.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: