sport-in » Статьи » Спортивная фармакология » 5 лучших безглютеновых витаминных бренда

5 лучших безглютеновых витаминных бренда

0 191 13-04-2020 08:56

5 лучших безглютеновых витаминных брендаЛучше всего получать витамины, минералы и другие питательные вещества из пищи. Но, есть много хороших безглютеновых витаминов и других добавок. Однако нельзя рассчитывать на то, что в них не содержится глютена.

Производители витаминов и добавок, которые гарантируют, что все их продукты не содержат глютена, включают:

  • Country Life

  • Garden of Life

  • Pure Encapsulations

  • Carlson Nutritional Supplements

  • Jarrow Formulas

  • Life Extension

  • Nordic Naturals

  • Designs for Health

Компании, которые получают безглютеновую сертификацию, регулярно проводят тестирование на глютен. Кроме того, они должны соблюдать строгие производственные стандарты, чтобы гарантировать безопасность продукции.Сегодня мы рассмотрим наиболее популярные.

Country Life

Эта известная марка витаминов была первой по сертификации без глютена (GFCO). Country Life особо рекомендует пять продуктов для людей с целиакией: комплексные капсулы с коэнзимом B, костное вещество тройного действия (с витаминами C, D и K, а также кальций, фосфор, магний, цинк, медь, марганец, хром и калий), мягкие гели с витамином D-3, легкое железо и хелатный магний.

Garden of Life

Сертифицированный NSF International и GFCO без глютена, Garden of Life производит витамины (и многие другие продукты) из цельных продуктов. Он предлагает две линии витаминов: myKind Organics и Vitamin Code. В дополнение к этому, продукция Garden of Life сертифицирована как не содержащая глютен (на этикетке указано «безглютеновое»), она также сертифицирована на органические, веганские и не ГМО-проекты. Компания производит травяную линию добавок с такими же сертификатами.

Pure Encapsulations

Помимо того, что GFCO сертифицирована на отсутствие глютена, все витамины и пищевые добавки Pure Encapsulations не содержат арахиса, ГМО, стеарата магния, трансжиров и гидрогенизированных масел, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Линейка витаминов и добавок этого бренда обширна: более 400 наименований - от экстракта ягод асаи до жидкого цинка.

Витаминные бренды, которые (в основном) без глютена

В то время как только бренды, перечисленные выше, получили сертификацию без глютена, несколько компаний предлагают линии витаминов и добавок, которые совершенно не содержат глютен.

Carlson Nutritional Supplements

Carlson Nutritional Supplements насыщена омега-3 жирными кислотами. Кроме того, она производит отдельные витаминные и поливитаминные добавки. Все продукты Carson не содержат глютена. Они также не содержат искусственных красителей, искусственных подсластителей, консервантов, глутамата натрия, молока, казеина и дрожжей.

Centrum

Витамины и добавки Centrum с разноцветной этикеткой есть во многих продуктовых магазинах и сетевых аптеках. Centrum производит несколько различных линий мультивитаминов для разных групп потенциальных клиентов, включая продукты, предназначенные для женщин, мужчин, взрослых старше 50 лет. Эти витамины выпускаются в таблетках и жидкой форме.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: