sport-in » Статьи » КроссФит » Как выглядят самые красивые девушки в кроссфите?

Как выглядят самые красивые девушки в кроссфите?

0 1 595 27-03-2020 23:56
Как выглядят самые красивые девушки в кроссфите?

Быть сильной и красивой одновременно вполне реально. Несмотря на то, что девушки в кроссфите могут поднимать штангу намного тяжелее собственного веса, они остаются женственными. Рассказываем о семи красотках, которые доказывают это на своем примере.

Дэни Спигл

Возраст: 25 лет
Рост: 167 см
Вес: 76 кг
Толчок: 100 кг
Рывок: 93 кг
Фрэн: 3:30

Американская атлетка Дэни Спигл всю сознательную жизнь занимается спортом. В 5 лет она увлеклась гимнастикой и поднялась до довольно высокого уровня, заслужив несколько государственных наград. К сожалению, десятилетний взлет спортивной карьеры внезапно прервался после неудачного падения с брусьев, которое стало причинной травмы позвоночника. Хотя дверь в гимнастику после этого была закрыта, Спигл смогла пережить тот тяжелый период и вскоре нашла себя в командных видах спорта и легкой атлетике.

Во время учебы в старшей школе подруга познакомила ее с кроссифтом. Год спустя в 2017 году она уже выступала в Атлантическом регионе в составе команды Kings Poin. Главный поворотный момент в конкурентной борьбе настал в начале сезона 2019 года, когда она заняла 5 место на Чемпионате Дубая среди достаточно серьезных соперниц. Именно тогда девушка почувствовала в себе уверенность, что может выступать на высоком уровне индивидуально. Спустя всего три года занятий кроссфитом, она стал самой сильной американской атлеткой по версии Open 2019 и теперь входит в число элитных представительниц данного вида фитнеса.

Брук Энс

Возраст: 30 лет
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
Толчок: 115 кг
Рывок: 94 кг
Фрэн: 2:07

Энс — очень амбициозная девушка, которая привыкла добиваться своего. Она бывшая профессиональная танцовщица, мечтающая стать звездой Бродвея. В 2009 году ее пригласили на прослушивание в шоу в Лас-Вегасе, в котором требовалось выполнять много гимнастических элементов. Чтобы получить роль, нужно было хорошо подготовиться, поэтому она решила попробовать кроссфит. Так она открыла для себя совершено новое направление в фитнесе, в котором решила проявить себя. Спустя два года упорных тренировок у нее получилось это сделать. В 2015 году она отобралась на Игры и прославилась, выиграв два тяжелоатлетических комплекса: рывок и толчок. Сейчас Брук продолжает активно заниматься актёрской карьерой, а также ведет Youtube канал. Она сыграла в таких фильмах, как «Чудо-женщина» и «Лига справедливости». Недавно она сообщила, что планирует вернуться в соревновательный кроссфит.

Камилла Леблан-Базине

Возраст: 31 год
Рост: 157 см
Вес: 59 кг
Толчок: 104 кг
Рывок: 86 кг
Фрэн: 2:04

Очаровательная Камилла завоевала всеобщее признание, выиграв Кроссфит Игры в 2014 году. Бывшая гимнастка одна из самых прославленных кроссфит-атлеток. К сожалению, Леблан после оглушительного успеха, больше не смогла подняться на пьедестал почета в личном зачете, но в прошлом году ей вновь улыбнулась удача. Она отобралась на Игры в составе команды Crossfit Krypton и помогла ребятам завоевать серебряную медаль. Сейчас девушка активно занимается продвижением программ тренировок и социальными сетями.

Солвейг Сигурдардоттир

Возраст: 24 года
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
Толчок: 109 кг
Рывок: 87 кг

Эта исландская девушка смотрится прекрасно как в женственном платье, так и в спортивной экипировке. Она дебютировала на профессиональном уровне в команде в 2016 году, не имея за плечами спортивного опыта. В кроссфит Сол попала из желания сбросить лишний вес, но судьба привела её в профессиональный спорт.

Эмили Михо Лугман

Возраст: 26 лет
Рост: 165 см
Вес: 62 кг

Посмотрите на прекрасную Эмили Лугман. Она только начинает путь в профессиональный спорт, но уже ставит перед собой грандиозные цели — когда-нибудь выступить в команде CrossFit Invictus X вместе с мужем и верным соратником Холденом Ретвиллом. Кстати, до начала карьеры в кроссфите она играла в американский футбол и занималась гепатлоном. Ее сестра Айко Сара Лугман также выступала за CrossFit Invictus, но сейчас пытается отобраться индивидуально через национальный чемпионат Японии.

Брук Уэллс

Возраст: 24 года
Рост: 167 см
Вес: 68 кг
Толчок: 116 кг
Рывок: 97,5 кг
Фрэн: 2:06

За этой красоткой следят миллионы пользователей Инстаграм. Она очаровывает фанатов не только впечатляющими выступлениями, но и милым лицом и подтянутой фигурой. За ее плечами богатый спортивный опыт в легкой атлетике, в кроссфите она выступает с 2015 года. Кроме того, у нее есть сестра-близнец Сидни, которая также пошла по ее стопам.

Лорен Фишер

Возраст: 25 лет
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
Толчок: 110 кг
Рывок: 84 кг
Фрэн: 2:19

Лорен начала заниматься кроссфитом в 14 лет будучи профессиональной баскетболисткой. У нее также большой опыт в тяжелой атлетике: она выиграла чемпионат США среди юниоров в 2014 году. Американская спортсменка выступает на Играх с 2013 года с лучшим финишем на 9 месте в 2014 году. В прошлом сезоне Фишер выступала на Играх в команде Invictus и заняла 3 место в общем зачете. Недавно она основала собственный бренд Grown Strong, который привлекает женщин к тому, что быть сильными — это прекрасно. Универсальность, решительность и безграничный энтузиазм Лорен делают ее популярной фигурой в кроссфите и вдохновляют многих начинающих спортсменов по всему миру.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: