sport-in » Статьи » КроссФит » Женщины в CrossFit

Женщины в CrossFit

0 663 13-02-2020 06:50

Женщины в CrossFitЯ должен признать, что несмотря на различия в телосложении, женщины вряд ли являются теперь слабым полом. Наоборот, стойкость и активность, их сильные стороны которые ведут их через трудности. Не только в CrossFit, но в целом по жизни. Да, сегодня мы ценим среди нас самых красивых и сексуальных женщин.

Поэтому фотографии преобразованных тел являются мега популярным. В интернете мы можем видеть много фотографий «до и после», где девушки решили взять дело в свои руки и сделать разницу в своей форме. Это действительно удивительно. Возвращаясь к нашим CrossFit женщинам , на которых нам нравится смотреть во время тренировки, потому что это дает нам заряд мотивации и, давайте будем честными, кто не хотел бы получить удовольствие от красивой женщины Их совершенство и невероятная сила действительно возбуждает.. Это невероятно очаровывает и вдохновляет смотреть на них как истинных воинов, которые не беспокоиться о возможных травмах или небольших царапинах во время обучения. Они продолжают борьбу за выполнение своей мечты, и это действительно удивительно!

Конечно, люди не должны только любоваться им, когда они тренируются. Мы должны ценить их, а когда они, замечательные жены, которым часто нужна наша поддержка и помощь, вдруг обращаются к нам за помощью , мы их должны поддерживать и от этого наши отношения станут ещё ближе и крепче. Они работают на своих рабочих местах,потом тяжело тренируются с нами в залах потом они приходят домой с работы и продолжают свой рабочий день как мамы и жёны. Они функциональны,универсальны и выносливы.

Как это похоже на идеологию Crossfit! Это невероятно, но им удается это делать. Поэтому, дорогие господа, давайте попытаемся помогать им как можно больше в домашних условиях. Благодаря нашим стараниям они смогут иметь больше время для своих тренировок и прогресса .

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: