sport-in » Статьи » КроссФит » New Balance Минимус 20v4

New Balance Минимус 20v4

0 273 15-02-2020 00:16

New Balance Минимус 20v4MetCons, NANO, Inov8s -эти кроссовки являются выбором для большинства CrossFit спортсменов. Но  новые бренды тоже хотят выйти на рынок спорт обуви для Кроссфит.Вот один из примеров- New Balance Минимус 20v4 .

New Balance Минимус 20v4отмечен как обувь для кроссфит тренинга ,созданы для силовых и интервальных тренировок высокой интенсивности.

Почему Минимус?

Эти кроссовки для минималистов, предназначенные, чтобы дать вам ощущение как будто на плоской подошве, но предлагают достаточную защиту и стабильность для различных типов нагрузок. Стоить отметить что Minimus 20v4 были разработаны после анализа заданий которые были на Crossfit Games  последние 3 года.

Чтобы быть более точным, New Balance Minimus 20v4 это гибрид между плоской подошвой и традиционной с максимальной амортизацией кроссовками.Если вы не знакомы с плоского типа кроссовками, это может, по крайней мере в начале, являться недостатком: толщина подошвы в районе  пальцев ноги только 4 мм и иногда  может  казаться что вы чувствуете себя не комфортно.

С другой стороны,  Минимус 20v4 являются образцом  легкий,почти неощутимой на ногах обуви. Кроссовок весит всего 188 граммов!Верхняя часть является чрезвычайно гибкой,что очень важно  для бега, прыжков и Burpees -основных движений в CrossFit тренировоках.
Подошва сделана из материала «VIBRAM» — это подошвы высокой производительности такие  используются в скалолазании, горной обуви , чтобы обеспечить максимальный контакт с поверхностью при разнонаправленной нагрузке.

Что действительно делает New Balance Minimus 20v4 отличными от Nanos,MetCons или любых других кроссовок-это  дизайн одним блоком: верхняя часть имеет существенное отличие- оно не сшито из разных частей, а состоит из одного единого блока .

По New Balance Минимус 20v4 уже есть отзывы.И они говорят нам что кроссовки прекрасно выдерживают тяжелые тренировки на улице в дождливую погоду,а также на пересеченной местности на лесных тропах.

Различная цветовая гамма New Balance Минимус 20v4 позволит подобрать обувь на любой вкус как для мужчин так и для женщин.

Средняя цена  New Balance Минимус 20v4 в России на декабрь 2015г-6000 руб.

Если вы являетесь Crossfit спортсменом и вам хочется расширить вашу коллекцию тренировочной обуви или попробывать новые ощущения на тренировках — New Balance Minimus 20v4  именно то что вам нужно!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: