sport-in » Статьи » Правильное и здоровое питание » Польза травяного чая во время занятий спортом

Польза травяного чая во время занятий спортом

0 367 19-05-2019 22:03

Польза травяного чая во время занятий спортомНе многие знают, что во время занятий спортом обычную воду можно заменить на травяной чай. Он нормализует обмен веществ и оказывает лимфодренажное действие, способствует очищению организма, улучшает общее самочувствие, а также способен увлажнять кожу на клеточном уровне. Отличный помощник в этом травяной сбор SUNRISE DETOX от TEATOX. Этот и другие сборы разработаны совместно с кафедрой фитотерапии медицинского факультета РУДН, они не содержат кофеин, в отличие от черного и зеленого чая и обогащены органическими кислотами, такими как: аскорбиновая, янтарная, хинная, глицериновая, лимонная, фолиевая. Так же травяные сборы содержат полезные жирные кислоты (витамины группы Ф), витамины группы В, витамин Е, антацианы, дубильные вещества, макро и микроэлементы.

Травяные чаи способны добраться до корня проблемы. Они способствуют выведению токсинов, поддерживают печень, помогут детоксикации крови и лимфы и станут приятным дополнением вашего рациона.

Перед тренировкой, за 30-40 минут, рекомендуется выпить 2 стакана воды или некрепкого травяного чая с боярышником, для укрепления сердечно-сосудистой системы, например витаминного чая IMMUNITEA с шиповником и мандарином, для поднятия тонуса и сил, он так же поможет восстановиться после нагрузок.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: