sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Пробайк: Kestrel 4000 Энди Поттса

Пробайк: Kestrel 4000 Энди Поттса

0 226 19-02-2020 10:49

Пробайк: Kestrel 4000 Энди ПоттсаАмериканец Энди Поттса на прошедшем 28 июня Ironman Coeur d’Alene на велосипедном этапе показал доминирующее время 4:33:13, что позволило ему второй завоевать титул. Несмотря на жесткие условия Поттс превзошел свой результат 2014 года более чем на 5 минут. У нас есть возможность посмотреть на его космический Kestrel 4000.

Между руками гонщика находится бутылка Nathan Ultimate AP Pro, которая закреплена на аэродинамическом интегрированном руле PRO Missile EVO. Электронная система Di2 позволяет разместить кнопки управления трансмиссией на концах расширения, а удобный доступ дает возможность быстро переключать передачи на подъемах.

Шоссейное седло ISM Adamo Road позволяет длительно время находится в атакующем положении без необходимости сидеть ровно, что-бы снизить давление. Флягодержатель XLAB Gorilla под седлом несет одну бутылку для дополнительной регидратации.

Трансмиссия Shimano Dura Ace 9000 обеспечивает высокую производительность, а электронная система позволяет не бояться механических проблем на трассе.

Kestrel 4000 Энди Поттса полностью оборудован компонентами Shimano, включая трансмиссию Dura Ace 9000 Di2, переднее колесо C75 и диск PRO, а также карбоновый флагодержатель на раме от бренда PRO, который принадлежит Shimano.

Что касается тормозов, то Поттс спереди отдал предпочтение TriRig Omega X с обновленным аэродинамическим калипером.

Задний переключатель серии 9000 настроен без особых излишеств. С надежными и качественными компонентами Поттс может быть уверенным в своих силах.

Kestrel 4000 имеет, относительно, стандартную вилку, рулевую и тормоза, но все оборудование тщательно подобрано и «упаковано» для наилучшей аэродинамики.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: