sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Suplest презентовали новые S8+ дорожные, XC ботинки и обувь для МТБ X.1 TRAIL

Suplest презентовали новые S8+ дорожные, XC ботинки и обувь для МТБ X.1 TRAIL

0 173 19-02-2020 10:48

Suplest презентовали новые S8+ дорожные, XC ботинки и обувь для МТБ X.1 TRAILШвейцарский производитель велосипедной обуви добавил к своей обширной линейке несколько новых моделей Suplest S8+. Ботинки доступны в модификациях для шоссе и МТБ, имеют легкий вес и «нафаршированы» всевозможными фишками.

Верх выполнен из бесшовной микрофибры, которая стягивается с помощью механизма Atop и имеет «дышащий» язычок Air Vent. Стопа имеет 2 отверстия закрытых сетчатой тканью, что-бы обеспечить движение воздуха и охлаждение. На пятке находится антискользящий материал. который предотвращает выскакивание ноги из ботинка. Также обувь имеет стельку из материала EVA, которая делает низ более мягким и комфортным, что компенсирует жесткость углеродной подошвы. Резиновый бампер на носке и пятке добавляет немного тяги шоссейной версии ботинок.

Заявленный вес для модели S8+ Street Racing (шоссе) 235 грамм для 42 размера.

Модель S8+ Cross Country имеет те же функции, но обладает усиленным носком и твердыми TPU задником и подошвой. Заявленный вес 335 грамм для 42 размера.

X.1 Trail это новая модель для Suplest, которая обладает комфортным верхом трейл-ботинок и нейлоновой вставкой на подошве для лучшего педалирования. Также модель имеет усиленный носок и SubTraction подошву для повышения контроля. Модель ориентирована на все виды гор.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: