sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » RockShox обновили Monarch RT3 и представили блокиратор OneLoc и вилку RS-1 27.5

RockShox обновили Monarch RT3 и представили блокиратор OneLoc и вилку RS-1 27.5

0 201 06-03-2020 12:09

RockShox обновили Monarch RT3 и представили блокиратор OneLoc и вилку RS-1 27.5Хотя многие ожидали появление новой вилки Bluto на базе 34-мм Pike, но RockShox порадовали рядом небольших дополнений, которыt понравятся многим райдерам.

Начнем с популярного амортизатора Monarch RT3, который получил от разработчиков ряд внутренних дополнений, которые должны улучшить езду. Эти доработки призваны увеличить контроль амортизатора, расширить диапазон настроек и повысить сцепление с дорогой. RT3 получила новый поршень сжатия, переработанный клапан и усовершенствованный отскок. Благодаря новому поршню сила сжатия уменьшается на высоких скоростях, позволяя повысить контроль над потоком масла. Новый Monarch RT3 будет доступен в мае по всех стандартных размерах.

На первый взгляд складывается впечатление, что RochShox выпустили пульт для Reverb, который должен составить конкуренцию недавно представленному блокиратору от Novyparts, но оказалось, что новый OneLoc является заменой пульта PushLoc. Новый блокиратор должен интегрироваться с «подседелом» Reverb и манетками Grip Shift. OneLoc имеет больший диапазон, чем PushLoc и использует отдельные рычаги для блокировки и разблокировки амортизационной вилки. Цена на OneLock — 75$.

Перевернутая вилка RS-1, кроме новой расцветки, получила версию для колес 27,5″ и немного «упала» в весе. Новая версия включает 42-мм смещение и ход 100 или 120 мм. Кроме того, что новая RS-1 имеет вес ниже на 20 грамм от 29-дюймовой версии, во всем другом обладает такими же характеристиками.

Обойдется новая вилка RS-1 во всех конфигурациях в 1856$.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: