sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Обзор: Покрышки Kenda Small Block Eight

Обзор: Покрышки Kenda Small Block Eight

0 519 05-04-2020 01:09

Обзор: Покрышки Kenda Small Block EightРабочая поверхность Kenda Small Block Eight — 8 рядов уменьшенных шипов (против 6 рядов на Nevegal), обеспечивает не только замечательное сцепление, но и взрывное ускорение и отличный накат. Одна из самых быстрых покрышек серии John Tomac Signature Series.

Покрышки Kenda Small Block Eight неплохо держат повороты. Не слишком хороши по мокрой траве. Хороший вариант для кросс-кантри.

Из недостатков это отсутствие дополнительного слоя против проколов и глубокий протектор, который цепляет много мелких предметов, типа, шишек.

Характеристики Kenda Small Block Eight:

  • Серия — John Tomac Series
  • Корд — Кевлар
  • Вес — 681 грамм
  • TPI — 120
  • Давление (PSI) — 30-50

Технологии:

  • DTC (Dual Tread Compound). Резина с двойным компаундом, сочетающая в себе все самые передовые технологии KENDA. Центральная часть протектора изготовлена из резины L3R PRO, в то время как боковой протектор, работающий в повороте, изготовлен из резины Stick-E. Такая комбинация обладает значительными преимуществами перед обычной резиной. Значительно увеличивается срок службы центрального протектора, подвергающегося основному износу, при этом сохраняется отличное сцепление и устойчивость в повороте. В настоящее время эта технология используется в серии покрышек John Tomac Signature Series, но впервые она была представлена в покрышках Kenda Karma DTC – легендарной резине, на которой Мэри МакКонелог выиграла национальный чемпионат NORBA 2003 по кросскантри, а также выступала в составе олимпийской сборной 2004 года.
Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: