sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Герметик для бескамерных шин Muc-Off

Герметик для бескамерных шин Muc-Off

0 673 05-04-2020 13:17

Герметик для бескамерных шин Muc-OffНовый герметик обещает справляться с порезами до 6мм и стабильно работать при низкой температурой.

Muc-Off заявляют, что работали совместно с шоссейными профессиональными командами и даунхильными гонщиками при создании своего герметика No Puncture Hassle. Он поставляется в 140 мл пакетике с горлышком такого размера, чтобы надеваться на велониппель и заливать герметик в установленную покрышку без лишних телодвижений. Также в продаже имеется литровая упаковка для заправки пакетиков.

Используемый в герметике латекс совместим с СО2 из насосов с баллончиками, также в составе содержится антифриз, препятствующий компанию герметика от холода.

«Мы тестировали No Puncture Hassle в самых жёстких условиях на планете Земля в течение трёх лет разработки совместно с группой профессиональных атлетов по всему миру. Финальная формула — результат сотен часов испытаний, которые позволили вывести работу герметика на совершенно новый уровень», — говорит Алекс Тримнелл, управляющего директора Muc-Off.

Одна из проблем с некоторыми герметиками заключается в том, что они заделывают игольчатые проколы, но не могут справиться с порезами большего размера. Поэтому Muc-Off добавили в состав частицы микрофибры, которые должны помогать образовывать комки для заделывания больших порезов. По словам производителя, это позволило им добиться закупоривания дыр до 6мм.

Muc-Off утверждают, что одной из уникальных особенностей их герметика является ультрафиолетовая система обнаружения утечек, которая позволит вам увидеть, идёт ли утечка герметика через прокол. Та же система, которая используется Muc-Off для проверки равномерности смазывания цепи.

Наконец, герметик Muc-Off’s No Puncture Hassle биоразлагаем и не корродирует. Любой излишек можно смело смывать водой. Пакетик 140мл с фонариком стоит 825 руб, литровый запас 2500 руб. Для мастерских предлагается 5 литровая фасовка за 10000 руб.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: