sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Interbike 2014: Обновленная обувь и одежда от бренда Pearl Izumi

Interbike 2014: Обновленная обувь и одежда от бренда Pearl Izumi

0 254 05-04-2020 13:17

Interbike 2014: Обновленная обувь и одежда от бренда Pearl IzumiПродукция компании Pearl Izumi всегда отличалась своим высоким качеством, но обновленная линейка велосипедной обуви и всевозможной одежды обещает стать еще лучше для своих почитателей. Абсолютно новая, усовершенствованная конструкция контактной обуви для велосипедистов делает ее гораздо более практичной и удобной в использовании. Обновлению подверглась так же и линейка спортивной одежды. Теперь в ее изготовлении применяются более технологичные материалы и добавлены новые яркие цвета.

Судя по внедрению новых технологий и выбору интересных расцветок в новых моделях, 2015 год для Pearl Izumi будет выдающимся.

В дополнении к бесшовному верху в 1.0, самых больших изменений ожидают новые, двойные Boa Ip-1. Впервые продемонстрированные в паре Pearl Izumi Tejay van Garderen Limited Edition, Ip-1 катушки позволяют затянуть или ослабить ботинок, просто крутя эти приспособления в разные стороны. Это довольно значительное улучшение по сравнению с оригинальной системой, где сначала нужно было полностью ослабить крепление, а затем закрыть и затянуть до нужного натяжения. Наряду с увеличением функциональности, которое обеспечивает Ip-1, расположение двух катушек на язычке обуви также увеличит срок службы, так как не нужно будет ловить их по скалам во время катания. Применение новой конструкции языка в верхней части обуви оказалось удобным, поэтому не стоит ждать никаких проблем от 1.0. Подошва X-projects остается без изменений – она все также обеспечивает максимальное сцепление с педалями.

X-Project 2.0 также получает обновление в виде улучшенного верха и одного ролика Boa IP-1 в верхней части ботинка, плюс ко всему застежка-липучка теперь находится ниже.

Прекрасная половина также не останется без внимания – девушки-велосипедистки также получат свои X-Project 2.0, которые от мужских будут отличаться только размерами и цветовым решением.

Продолжая говорить об улучшениях в обувной линейке, невозможно не отметить новые Elite Road, которые точно станут хитом Pearl Izumi. Созданные с бесшовным верхом, углеродной подошвой Boa IP-1 и липучкой, Elite Road способны предложить гораздо больше, чем P.R.O. Leader IIs, но в ценовой категории около 200$.

Начав важную перезагрузку линии горнолыжной одежды, PI в 2015 году дарят новую коллекцию мужской одежды и вносят коррективы в женские модели. Использованные материалы стали более технологичными, с улучшенными показателями водонепроницаемости и «дышимости».

Среди основных новинок — MTB Rain Jacket и MTB Bib Liner. Rain Jacket изготовлен из водонепроницаемой ткани без проклеенных швов. Это было сделано для того, чтобы не поднимать стоимость выше $175 и улучшить компактность изделия. По словам производителя, куртка все так же справляется со своей главной задачей – она не позволит промокнуть под дождем. Конструкция «капюшон-над-шлемом» включает в себя отверстие сзади, чтобы создать наилучшую циркуляцию воздуха.

Обновленный Bib Liner подходит для использования со всеми новыми моделями шорт от PI. Новинка выполнена из сетки и оснащена системой Elite Chamois. Прекрасная легкая модель с тремя карманами и розничной ценой около 100$.

Другой новостью от PI есть возможность заказа огромного ассортимента с помощью их фирменного магазина Speed Shop custom program. Это означает, что ваша команда будет не только выглядеть хорошо, но и чувствовать себя бесподобно в одежде, которая предлагает идеальную посадку, максимальную функциональность и преимущества в аэродинамике.

Если вам нравятся новые цвета, значит, новый специалист PI по цветовым решениям не зря получает свою зарплату. Такие модели как Road Leader Jersey ($160) и Pro Leader Short ($195) предлагаются в двух расцветках – забавная сине-красно-оранжевая и традиционная черно-красно-белая. Гонщики, которые уделяют повышенное внимание своему внешнему виду, будут рады видеть новую линейку Green Flash.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: