sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Обзор: Эндуро-шлем POC Trabec

Обзор: Эндуро-шлем POC Trabec

0 633 05-04-2020 13:17

Обзор: Эндуро-шлем POC TrabecШироко известный производитель качественных спортивных аксессуаров и экипировки шведская компания POC выпустила велосипедный эндуро-шлем Trabec. Дизайнеры компании продемонстрировали, что для того чтобы шлем был приятный на вид, он не обязательно должен выглядеть как из фильма в жанре научной фантастики. Своим изделием они показали отличный пример комфортного и безопасного современного велосипедного шлема.

Модель Trabec предназначена для эндуро и сингл трековых поездок. Этот шлем предоставляет спортсменам широкий охват головы со всех сторон. В конструкции широко применяются крепкие арамидные волокна для усиления прочности стратегически важных участков, которые призваны принимать удары на себя.

Шлем эффективно вентилируется с помощью шестнадцати отверстий, расположенных по всему периметру. Trabec располагает специальной системой регулировки, которая помогает точно подогнать изделие под голову различного размера и формы. В комплекте со шлемом поставляется козырек, который отлично подходит для защиты от солнца. Цена изделия от РОС составляет 150$, и это хорошее предложение за продукт такого высокого качества. Trabec доступен в трех размерах и весит 340 грамм, что является хорошим показателем среди подобных шлемов.

Во время активной эксплуатации Trabec показал себя с наилучшей стороны. Шлем отлично подгоняется, удобно и надежно размещается на голове, без каких-либо точек давления, а во время езды не съезжает. Козырек отлично справляется с функцией защиты глаз от яркого солнца и оказался просто незаменимым.

В целом шлем получился очень универсальным и практичным.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: