sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » За последние десятилетия велосипед прочно вошёл в жизнь многих людей во всём мире

За последние десятилетия велосипед прочно вошёл в жизнь многих людей во всём мире

0 348 02-05-2019 22:51

За последние десятилетия велосипед прочно вошёл в жизнь многих людей во всём миреКаждый из нас согласится с тем, что вел дарит не только отличное времяпрепровождение, но и позволяет поддерживать своё тело в отличной физической форме, а так же помогает сохранять экологию.

И, конечно же, это самый демократичный и доступный вид транспорта? Как бы не так, сейчас мы вам расскажем о трех самых дорогих велосипедах, стоимость которых выше люксовых автомобилей. Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем:

Auramania Crystal Edition Gold Bike

Шведская компания Aurumania специализируется на производстве элитных велосипедов. Но Auramania Crystal Edition Gold Bike затмил все модели, которые были когда-либо произведены под этой маркой. Дело в том, что рама, спицы и обода этого байка покрыты настоящим золотом! Но это ещё не всё. Оформление «золотого коня» дополнено несколькими сотнями кристаллов Swarovski, а руль и сиденье обтянуты высококачественной элитной кожей. Стоимость этого удовольствия 101 000 долларов США.

Kaws – Trek Madone

Эта модель велосипеда имеет отношение к знаменитому райдеру Лэнсу Армстронгу. Байк был сконструирован для его участия в велосипедной гонке Милан – Сан-Ремо, которая проходила в 2009 году. Автором необычного дизайна является известный американский художник Брайан Доннел. После гонок велосипед был приобретён на благотворительном аукционе за 160 000 долларов США.

Trek Yoshimoto Nara

В украшении Trek Yoshimoto Nara не использовались золото и бриллианты. Это просто очень качественный профессиональный велосипед с отличным техническим оснащением. В оформление дизайна велосипеда принял участие модный японский художник Ёшимото Нара. На аукционе за него отдали 200 000 долларов, потому, что все тот же, небезызвестный Лэнс Армстронг, проехал на нём один из этапов велогонки «Тур де Франс».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: